Группа Компаний "Аудит Партнер"
Главная Карта сайта Контакты
Аудит
Обязательный аудит
Инициативный аудит
Внутренний аудит
Инвентаризация активов и обязательств
Эконом-аудит
Бухгалтерский учет
Постановка бухгалтерского учета
Ведение бухгалтерского учета (аутсорсинг)
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
МСФО
Обучение
Документы
Обучение
Преподаватели
Расписание
Обучение ПОДФТ
Имя: *
E-Mail: *
Телефон: *
Вопрос: *
Код: *
главная  »  пресс-центр  »  с 11 января 2021 года пройдет реорганизация налоговых органов тульской области.

Пресс-центр

С 11 января 2021 года пройдет реорганизация налоговых органов Тульской области.

27.11.2020

Реорганизация связана с процессом модернизации налоговой службы и направлена на повышение качества налогового администрирования, а также на улучшение условий предоставления государственных услуг.

К Управлению Федеральной налоговой службы по Тульской области присоединятся все инспекции Тульской области (Межрайонная ИФНС России № 5 по Тульской области, Межрайонная ИФНС России № 8 по Тульской области, Межрайонная ИФНС России № 9 по Тульской области, Межрайонная ИФНС России № 10 по Тульской области, Межрайонная ИФНС России № 12 по Тульской области, Межрайонная ИФНС России №13 по Тульской области).

Соответственно, с 11.01.2021 Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности реорганизованных территориальных налоговых органов Тульской области.

Обращаем внимание, что реорганизация не отразится на правах налогоплательщиков и не скажется на качестве обслуживания любой категории налогоплательщиков в независимости от того, за какой услугой ФНС России налогоплательщик обратится.

Прием налогоплательщиков реорганизуемых инспекций продолжит осуществляться в тех операционных залах, которые действуют на сегодняшний день. Подробная информация об их адресах и контактах есть на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru) в разделе Контакты. Напоминаем, операционные залы принимают заявителей:
- в понедельник и среду с 9.00 до 18.00 часов,
- во вторник и четверг с 9.00 до 20-00 часов,
- в пятницу с 9.00 до 16-45,
без перерыва на обед.

Таким образом, жители региона смогут решать вопросы, связанные с налогообложением, в любом удобном по территориальному расположению операционном зале, независимо от места жительства налогоплательщика на территории Тульской области.

При оформлении расчетных документов о переводе денежных средств в бюджетную систему Российской Федерации на уплату платежей, сборов, государственных пошлин, администрируемых налоговой службой, с 11.01.2021 должны быть указаны значения реквизитов одного администратора, а именно Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области:

Правила указания информации, идентифицирующей получателя средств в распоряжениях о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему РФ, утвержденные приказом МФ РФ от 12.11.2013 №107н (пункт 11) Значение реквизитов при оформлении расчетных документов с 11.01.2021
В реквизите "ИНН" получателя средств указывается значение ИНН администратора доходов бюджета, осуществляющего администрирование платежа в соответствии с законодательством Российской Федерации. 7107086130
В реквизите "КПП" получателя средств указывается значение КПП администратора доходов бюджета, осуществляющего администрирование платежа в соответствии с законодательством Российской Федерации. 710701001
В реквизите "Получатель" указывается сокращенное наименование органа Федерального казначейства и в скобках - сокращенное наименование администратора доходов бюджета, осуществляющего администрирование платежа в соответствии с законодательством Российской Федерации. УФК по Тульской области (УФНС России по Тульской области)

Межрайонная ИФНС России № 12

«  все публикации

Услуги Пресс-центр Заказ Консультации Акции
Налоговые органы совместно с бизнес-сообществом активно ведут работу по обеспечению социальной стабильности доходов,...
Чтобы заказать аудиторские, бухгалтерские юридические и другие услуги или получить дополнительную информацию необходимо заполнить форму.
Какой перечень документов должен храниться в личном деле сотрудников?

Информация готовится к публикации.

Все новости Оформить заказ Все вопросы Все акции