Группа Компаний "Аудит Партнер"
Главная Карта сайта Контакты
Аудит
Обязательный аудит
Инициативный аудит
Внутренний аудит
Инвентаризация активов и обязательств
Эконом-аудит
Бухгалтерский учет
Постановка бухгалтерского учета
Ведение бухгалтерского учета (аутсорсинг)
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
МСФО
Обучение
Документы
Обучение
Преподаватели
Расписание
Обучение ПОДФТ
Имя: *
E-Mail: *
Телефон: *
Вопрос: *
Код: *
главная  »  пресс-центр  »  на совещании в уфнс россии по тульской области обсудили наличие чековой ленты на территории тульской области

Пресс-центр

На совещании в УФНС России по Тульской области обсудили наличие чековой ленты на территории Тульской области

18.04.2022

Управлением Федеральной налоговой службы по Тульской области проведено совещание с представителями Министерства промышленности и торговли Тульской области,

Управлением Роспотребнадзора по Тульской области и основными поставщиками чековой ленты ООО «Бумсервис», ООО «БД Чек» и АО «Калуга Астрал». Темой встречи стало определение обеспеченности региона чековой лентой.

Представители поставщиков чековой ленты сообщили, что на рынке достаточное количество запасов чековой ленты. Перебоев в поставках чековой ленты не ожидается.

Заместитель руководителя УФНС России по Тульской области Татьяна Толмачева подчеркнула, что при наличии чековой ленты на рынке, невыдача покупателю кассового чека на бумажном носителе конкретным пользователем контрольно-кассовой техники может являться объективной причиной вины пользователя ККТ. Злоупотребления, связанные с невыдачей чеков в условиях наличия чековой ленты, будут рассматриваться как нарушение законодательства о применении ККТ.

По результатам встречи достигнута договоренность о постоянном мониторинге запасов чековой ленты. В случае возникновения перебоев с поставками чековой ленты незамедлительно сообщать в УФНС России по Тульской области.

Пресс-служба УФНС России по Тульской области

«  все публикации

Услуги Пресс-центр Заказ Консультации Акции
Налоговые органы совместно с бизнес-сообществом активно ведут работу по обеспечению социальной стабильности доходов,...
Чтобы заказать аудиторские, бухгалтерские юридические и другие услуги или получить дополнительную информацию необходимо заполнить форму.
Какой перечень документов должен храниться в личном деле сотрудников?

Информация готовится к публикации.

Все новости Оформить заказ Все вопросы Все акции