Группа Компаний "Аудит Партнер"
Главная Карта сайта Контакты
Аудит
Обязательный аудит
Инициативный аудит
Внутренний аудит
Инвентаризация активов и обязательств
Эконом-аудит
Бухгалтерский учет
Постановка бухгалтерского учета
Ведение бухгалтерского учета (аутсорсинг)
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
МСФО
Обучение
Документы
Обучение
Преподаватели
Расписание
Обучение ПОДФТ
Имя: *
E-Mail: *
Телефон: *
Вопрос: *
Код: *
главная  »  пресс-центр  »  личный прием налогоплательщиков тульской области приостановлен с 1 ноября по 3 ноября

Пресс-центр

Личный прием налогоплательщиков Тульской области приостановлен с 1 ноября по 3 ноября

26.10.2021

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021г.», в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях защиты здоровья налогоплательщиков личный прием налогоплательщиков во всех операционных залах УФНС России по Тульской области приостановлен в период с 01.11.2021 по 03.11.2021 включительно до особого распоряжения.

УФНС России по Тульской области рекомендует воспользоваться бесконтактными способами взаимодействия с налоговыми органами. Сегодня на сайте ФНС России функционирует более 70 интерактивных сервисов, а также работает Единый Контакт-Центр ФНС России 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).

Большинство вопросов можно решить, воспользовавшись «Личными кабинетами налогоплательщиков» или интернет - сервисами.
• В «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» можно сформировать налоговое уведомление на уплату имущественных налогов и оплатить налоги, можно узнать задолженность, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, урегулировать вопросы расчетов с бюджетом.
• Организации и индивидуальные предприниматели могут взаимодействовать с налоговыми органами с помощью «Личного кабинета юридического лица» и «Личного кабинета индивидуального предпринимателя» и по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.
• Также интернет-сервисы помогут узнать свой ИНН, сформировать квитанцию на оплату налогов и оплатить онлайн, направить своё обращение, узнать о статусе рассмотрения своей жалобы и т.д.

При необходимости получения информации по интересующим вопросам воспользуйтесь интернет-сервисами «Часто задаваемые вопросы» и «Информационные стенды».

Если по каким-то причинам налогоплательщик не может направить через интернет документы, на входе в операционный зал функционируют специальные боксы, где можно оставить корреспонденцию. Все документы будут зарегистрированы и обработаны в установленном порядке. При выборе данного способа взаимодействия следует указывать номер контактного телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

Пресс-служба УФНС России по Тульской области

«  все публикации

Услуги Пресс-центр Заказ Консультации Акции
Налоговые органы совместно с бизнес-сообществом активно ведут работу по обеспечению социальной стабильности доходов,...
Чтобы заказать аудиторские, бухгалтерские юридические и другие услуги или получить дополнительную информацию необходимо заполнить форму.
Какой перечень документов должен храниться в личном деле сотрудников?

Информация готовится к публикации.

Все новости Оформить заказ Все вопросы Все акции