Группа Компаний "Аудит Партнер"
Главная Карта сайта Контакты
Аудит
Обязательный аудит
Инициативный аудит
Внутренний аудит
Инвентаризация активов и обязательств
Эконом-аудит
Бухгалтерский учет
Постановка бухгалтерского учета
Ведение бухгалтерского учета (аутсорсинг)
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
МСФО
Обучение
Документы
Обучение
Преподаватели
Расписание
Обучение ПОДФТ
Имя: *
E-Mail: *
Телефон: *
Вопрос: *
Код: *
главная  »  пресс-центр  »  на вебинаре специалисты налоговых органов расскажут об особенностях администрирования ндфл и ндс в 2021 году

Пресс-центр

На вебинаре специалисты налоговых органов расскажут об особенностях администрирования НДФЛ и НДС в 2021 году

19.02.2021

26 февраля в 11 часов УФНС России по Тульской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований на темы

«Отдельные вопросы администрирования НДФЛ, уплачиваемого физическими лицами, индивидуальными предпринимателями и налоговыми агентами» и «НДС – основные направления развития камерального контроля в 2021 году. Применение информационных технологий при проведении контрольных мероприятий».

Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности». В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятие пройдет в режиме вебинара, присоединиться к которому можно по интерактивной ссылке https://w.sbis.ru/webinar/3a0852cf-c201-4b8e-be73-5aa85aeeef0d .

Представители налоговой службы расскажут об изменениях налогового законодательства в части администрирования НДФЛ, уплачиваемого налоговыми агентами; о возможностях завершения камеральной налоговой проверки декларации по НДС с суммой налога, заявленного к возмещению, по истечении одного месяца со дня представления налоговой декларации; о введении нового формата реестра документов, подтверждающих налоговую льготу по НДС, а также о предоставление реестра таможенных деклараций для подтверждения ставки 0%; о выявлении расхождений по методологическим основаниям при автоматическом сопоставлении данных.

В ходе вебинара предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Все желающие могут направить свои вопросы для обсуждения в рамках заявленной темы на предстоящем мероприятии по адресу электронной почты nalog71@yandex.ru, а также на площадке вебинара.

Пресс-служба УФНС России по Тульской области

«  все публикации

Услуги Пресс-центр Заказ Консультации Акции
Налоговые органы совместно с бизнес-сообществом активно ведут работу по обеспечению социальной стабильности доходов,...
Чтобы заказать аудиторские, бухгалтерские юридические и другие услуги или получить дополнительную информацию необходимо заполнить форму.
Какой перечень документов должен храниться в личном деле сотрудников?

Информация готовится к публикации.

Все новости Оформить заказ Все вопросы Все акции