Группа Компаний "Аудит Партнер"
Главная Карта сайта Контакты
Аудит
Обязательный аудит
Инициативный аудит
Внутренний аудит
Инвентаризация активов и обязательств
Эконом-аудит
Бухгалтерский учет
Постановка бухгалтерского учета
Ведение бухгалтерского учета (аутсорсинг)
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
МСФО
Обучение
Документы
Обучение
Преподаватели
Расписание
Обучение ПОДФТ
Имя: *
E-Mail: *
Телефон: *
Вопрос: *
Код: *
главная  »  пресс-центр  »  размер авансовых платежей по ндфл, уплачиваемых иностранными гражданами на основании патента, с 1 января составляет около пяти с половиной тысяч рублей в месяц

Пресс-центр

Размер авансовых платежей по НДФЛ, уплачиваемых иностранными гражданами на основании патента, с 1 января составляет около пяти с половиной тысяч рублей в месяц

25.01.2021

Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области сообщает, что Приказом Минэкономразвития России от 30.10.2020 №720 «Об установлении коэффициентов-дефляторов на 2021 год» коэффициент-дефлятор, необходимый в целях применения главы 23 «Налог на доходы физических лиц» Налогового кодекса Российской Федерации, на 2021 год установлен в размере, равном 1,864.

Законом Тульской области от 17.07.2020 №67-ЗТО «Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Тульской области, на 2021 год» установлен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда, в размере, равном 2,440146. Учитывая изложенное, размер фиксированных авансовых платежей по НДФЛ, уплачиваемых при осуществлении иностранными гражданами трудовой деятельности по найму в Тульской области на основании патента, выдаваемого в соответствии со ст. 13.3 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», начиная с 1 января 2021 года составил 5458,12 рублей в месяц.

Пресс-служба УФНС России по Тульской области

«  все публикации

Услуги Пресс-центр Заказ Консультации Акции
Налоговые органы совместно с бизнес-сообществом активно ведут работу по обеспечению социальной стабильности доходов,...
Чтобы заказать аудиторские, бухгалтерские юридические и другие услуги или получить дополнительную информацию необходимо заполнить форму.
Какой перечень документов должен храниться в личном деле сотрудников?

Информация готовится к публикации.

Все новости Оформить заказ Все вопросы Все акции