Группа Компаний "Аудит Партнер"
Главная Карта сайта Контакты
Аудит
Обязательный аудит
Инициативный аудит
Внутренний аудит
Инвентаризация активов и обязательств
Эконом-аудит
Бухгалтерский учет
Постановка бухгалтерского учета
Ведение бухгалтерского учета (аутсорсинг)
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
МСФО
Обучение
Документы
Обучение
Преподаватели
Расписание
Обучение ПОДФТ
Имя: *
E-Mail: *
Телефон: *
Вопрос: *
Код: *
главная  »  пресс-центр  »  9 и 10 ноября налоговые инспекции тульской области проводят дни открытых дверей по вопросам исполнения физлицами налоговых уведомлений

Пресс-центр

9 и 10 ноября налоговые инспекции Тульской области проводят Дни открытых дверей по вопросам исполнения физлицами налоговых уведомлений

08.11.2018

Менее месяца остается для уплаты физическими лицами налогов на основании направленных налоговых уведомлений за 2017 год. В этом году граждане обязаны заплатить имущественные налоги (на имущество, землю и транспорт) за 2017 год в срок не позднее 3 декабря. Это последний день, когда граждане могут без санкций заплатить налоги за свое имущество.

В пятницу и в субботу, 9 и 10 ноября, налоговые инспекции Тульской области ждут налогоплательщиков на всероссийскую акцию «День открытых дверей», которая ежегодно проводится накануне наступления срока уплаты имущественных налогов. В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц. Налогоплательщики получат ответы на вопросы о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов, не получившие или утратившие налоговые уведомления смогут получить их дубликаты или подать заявления об уточнении своих обязательств, сообщить о неточности в сведениях, указанных в налоговом уведомлении, а также представить документы, подтверждающие право на льготу. Желающие смогут зарегистрироваться в Личном кабинете налогоплательщика (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность). Специалисты инспекций в дни акции подробно расскажут о «Личном кабинете», который предоставляет широкий спектр услуг для виртуального общения с налоговой службой. Адреса инспекций можно узнать на сайте ФНС России в рубрике "Контакты и обращения". В Дни открытых дверей прием граждан будет проходить 9 ноября (пятница) с 8.00 до 18.00, 10 ноября (суббота) с 10.00 до 15.00. Также в этом году Дни открытых дверей планируется провести 23 ноября 2018 года (пятница) с 09.00 до 18.00 и 24 ноября 2018 года (суббота) с 10.00 до 15.00. Всю необходимую информацию можно получить по бесплатному общефедеральному телефонному номеру Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.









Пресс-служба УФНС России по Тульской области

«  все публикации

Услуги Пресс-центр Заказ Консультации Акции
Налоговые органы совместно с бизнес-сообществом активно ведут работу по обеспечению социальной стабильности доходов,...
Чтобы заказать аудиторские, бухгалтерские юридические и другие услуги или получить дополнительную информацию необходимо заполнить форму.
Какой перечень документов должен храниться в личном деле сотрудников?

Информация готовится к публикации.

Все новости Оформить заказ Все вопросы Все акции