Группа Компаний "Аудит Партнер"
Главная Карта сайта Контакты
Аудит
Обязательный аудит
Инициативный аудит
Внутренний аудит
Инвентаризация активов и обязательств
Эконом-аудит
Бухгалтерский учет
Постановка бухгалтерского учета
Ведение бухгалтерского учета (аутсорсинг)
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
МСФО
Обучение
Документы
Обучение
Преподаватели
Расписание
Обучение ПОДФТ
Имя: *
E-Mail: *
Телефон: *
Вопрос: *
Код: *
главная  »  пресс-центр  »  о доведении постановления правительства рф от 05.05.2018 n 557

Пресс-центр

О доведении Постановления Правительства РФ от 05.05.2018 N 557

18.06.2018

Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Тульской области доводит до сведения Постановление Правительства РФ от 05.05.2018 N 557 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2018 г. N 105".

Расширен перечень субъектов РФ, в которых в 2018 году будет осуществляться реализация пилотного проекта по внедрению системы "tax free".

Согласно настоящему Постановлению, реализация пилотного проекта по компенсации гражданам иностранных государств суммы НДС при вывозе товаров за пределы ЕАЭС осуществляется не только на территории Краснодарского края, Московской области, Москвы и Санкт-Петербурга, но и на территориях Республики Мордовия, Республики Татарстан, Волгоградской области, Калининградской области, Нижегородской области, Ростовской области, Самарской области, Свердловской области.

Также установлено, что одним из критериев, которым должна соответствовать организация розничной торговли, желающая участвовать в пилотном проекте , является отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах, подтвержденное справкой налогового органа, выданной на любую дату в пределах 30 календарных дней до дня подачи в Минпромторг России заявления о включении в перечень таких организаций.

В приложении приводится перечень мест, где такие организации должны размещаться (составлен перечень адресов их размещения на территориях указанных выше субъектов РФ).

Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Тульской области

«  все публикации

Услуги Пресс-центр Заказ Консультации Акции
Налоговые органы совместно с бизнес-сообществом активно ведут работу по обеспечению социальной стабильности доходов,...
Чтобы заказать аудиторские, бухгалтерские юридические и другие услуги или получить дополнительную информацию необходимо заполнить форму.
Какой перечень документов должен храниться в личном деле сотрудников?

Информация готовится к публикации.

Все новости Оформить заказ Все вопросы Все акции