Группа Компаний "Аудит Партнер"
Главная Карта сайта Контакты
Аудит
Обязательный аудит
Инициативный аудит
Внутренний аудит
Инвентаризация активов и обязательств
Эконом-аудит
Бухгалтерский учет
Постановка бухгалтерского учета
Ведение бухгалтерского учета (аутсорсинг)
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
МСФО
Обучение
Документы
Обучение
Преподаватели
Расписание
Обучение ПОДФТ
Имя: *
E-Mail: *
Телефон: *
Вопрос: *
Код: *
главная  »  пресс-центр  »  налоговое управление приглашает на публичные обсуждения вопросов администрирования страховых взносов

Пресс-центр

Налоговое Управление приглашает на публичные обсуждения вопросов администрирования страховых взносов

30.01.2018

УФНС России по Тульской области 8 февраля планирует провести публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Актуальные вопросы администрирования страховых взносов».

Налоговые органы приглашают принять участие в мероприятии представителей Правительства Тульской области, региональных министерств и контрольно-надзорных ведомств, Торгово-промышленной палаты, общественных организаций, Общественной палаты Тульской области, Общественного совета при УФНС России по Тульской области, региональных средств массовой информации, а также организации и индивидуальных предпринимателей – плательщиков страховых взносов.

На публичных слушаниях, в частности, предлагается рассмотреть результаты первого года осуществления налоговыми органами полномочий по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование, а также вопросы, связанные с представлением расчетов и уплатой страховых взносов.

Публичные слушания состоятся 8 февраля в 11.00 в зале конференций УФНС России по Тульской области по адресу: г.Тула, ул.Тургеневская, д.66.

О своем участии необходимо заявить по телефону +7 (4872) 35-94-34. Все желающие могут направить свои вопросы для обсуждения в рамках заявленной темы на предстоящем мероприятии по адресу электронной почты ufnscontrol@mail.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов завершается 1 февраля 2018 года.

Ответы на вопросы, полученные в ходе подготовки мероприятия, будут даны в обобщенном виде при его проведении.

Пресс-служба УФНС России по Тульской области

«  все публикации

Услуги Пресс-центр Заказ Консультации Акции
Налоговые органы совместно с бизнес-сообществом активно ведут работу по обеспечению социальной стабильности доходов,...
Чтобы заказать аудиторские, бухгалтерские юридические и другие услуги или получить дополнительную информацию необходимо заполнить форму.
Какой перечень документов должен храниться в личном деле сотрудников?

Информация готовится к публикации.

Все новости Оформить заказ Все вопросы Все акции