Группа Компаний "Аудит Партнер"
Главная Карта сайта Контакты
Аудит
Обязательный аудит
Инициативный аудит
Внутренний аудит
Инвентаризация активов и обязательств
Эконом-аудит
Бухгалтерский учет
Постановка бухгалтерского учета
Ведение бухгалтерского учета (аутсорсинг)
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
МСФО
Обучение
Документы
Обучение
Преподаватели
Расписание
Обучение ПОДФТ
Имя: *
E-Mail: *
Телефон: *
Вопрос: *
Код: *
главная  »  пресс-центр  »  в уфнс россии по тульской области 8 ноября пройдут публичные обсуждения контрольной деятельности

Пресс-центр

В УФНС России по Тульской области 8 ноября пройдут публичные обсуждения контрольной деятельности

27.10.2017

Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области в целях реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» информирует о проведении на постоянной основе ежеквартальных публичных обсуждений результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований.

Первое такое мероприятие на тему «Налоговый контроль в современных реалиях: открытый диалог» состоится 8 ноября 2017 года в 11.00 конференц-зале УФНС России по Тульской области по адресу: г.Тула, ул.Тургеневская, д.66.

Поучаствовать в публичных обсуждениях вопросов контрольной деятельности приглашаются представители Правительства Тульской области, региональных министерств и контрольно-надзорных ведомств, Торгово-промышленной палаты, общественных организаций, Общественной палаты Тульской области, Общественного совета при УФНС России по Тульской области, региональных средств массовой информации, а также налогоплательщики, заинтересованные в тематике мероприятия.

К обсуждению предлагаются вопросы о результатах правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований в части налогового контроля (камеральные и выездные налоговые проверки), а также в части контроля и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники, в том числе за полнотой учета выручки в организациях и у индивидуальных предпринимателей.

О своем участии необходимо заявить по телефону +7(4872)35-94-34. Все желающие также могут направить свои вопросы для обсуждения по адресу электронной почты ufnscontrol@mail.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается 1 ноября 2017 года.

С планом мероприятий можно ознакомиться в разделе «Контрольно-надзорная деятельность» на сайте ФНС России.

Пресс-служба УФНС России по Тульской области

«  все публикации

Услуги Пресс-центр Заказ Консультации Акции
Налоговые органы совместно с бизнес-сообществом активно ведут работу по обеспечению социальной стабильности доходов,...
Чтобы заказать аудиторские, бухгалтерские юридические и другие услуги или получить дополнительную информацию необходимо заполнить форму.
Какой перечень документов должен храниться в личном деле сотрудников?

Информация готовится к публикации.

Все новости Оформить заказ Все вопросы Все акции