Группа Компаний "Аудит Партнер"
Главная Карта сайта Контакты
Аудит
Обязательный аудит
Инициативный аудит
Внутренний аудит
Инвентаризация активов и обязательств
Эконом-аудит
Бухгалтерский учет
Постановка бухгалтерского учета
Ведение бухгалтерского учета (аутсорсинг)
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
МСФО
Обучение
Документы
Обучение
Преподаватели
Расписание
Обучение ПОДФТ
Имя: *
E-Mail: *
Телефон: *
Вопрос: *
Код: *
главная  »  пресс-центр  »  налоговые инспекции тулы объединяются в одну

Пресс-центр

Налоговые инспекции Тулы объединяются в одну

27.10.2017

Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области сообщает о реорганизации в форме присоединения Межрайонной ИФНС России №11 по Тульской области (Зареченский и Пролетарский районы г.Тулы) и ИФНС России по Центральному району г.Тулы (Центральный район г.Тулы) к Межрайонной ИФНС России №12 по Тульской области, которая фактически становится единой городской инспекцией.

Таким образом, Межрайонная ИФНС России № 12 по Тульской области с 30 декабря 2017 года является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной ИФНС России №11 по Тульской области и ИФНС России по Центральному району г.Тулы.

Реорганизация налоговых инспекций Тульской области связана с процессом модернизации налоговой службы, повышением качества администрирования налогов и сборов, а также улучшением условий предоставления государственных услуг. Реорганизация никаким образом не отразится на правах налогоплательщиков и не скажется на качестве обслуживания любой категории налогоплательщиков вне зависимости от того, за какой услугой налогоплательщик обратится в службу: будь то получение ИНН либо же получение справки об отсутствии задолженности, сдача налоговых деклараций или любые другие услуги. Прием налогоплательщиков реорганизуемых инспекций в Туле будет организован в операционных залах (территориально - обособленных рабочих местах (ТОРМ)), расположенных в зданиях инспекции по адресам:
· 300040, г. Тула, ул. Калинина, д. 3;
· 300041, г. Тула, ул.Тургеневская, д.66.
· 300025, г.Тула, ул.Смидович, д.20-б.

Таким образом, туляки смогут решать вопросы, связанные с налогообложением, в любом удобном по территориальному расположению операционном зале, независимо от места жительства налогоплательщика и места расположения в городе объектов его имущества. Выезжать в центральный офис Межрайонной ИФНС России №12 по Тульской области не обязательно.

Реквизиты, номера телефонов, режим работы центральных офисов и ТОРМов размещены на страницах инспекций на сайте ФНС России. Напоминаем, операционные залы инспекций принимают заявителей с 9.00 до 18.00 часов без перерыва на обед. Два дня в неделю по вторникам и четвергам специалисты операционных залов оказывают услуги гражданам с 9.00 до 20-00, вторую и четвертую субботы каждого месяца с 10.00 до 15.00. Планируя свой визит в налоговый орган, можно воспользоваться онлайн-сервисом «Онлайн запись на прием в Инспекцию», который позволяет записаться на определенный день и временной интервал.

Пресс-служба УФНС России по Тульской области

«  все публикации

Услуги Пресс-центр Заказ Консультации Акции
Налоговые органы совместно с бизнес-сообществом активно ведут работу по обеспечению социальной стабильности доходов,...
Чтобы заказать аудиторские, бухгалтерские юридические и другие услуги или получить дополнительную информацию необходимо заполнить форму.
Какой перечень документов должен храниться в личном деле сотрудников?

Информация готовится к публикации.

Все новости Оформить заказ Все вопросы Все акции