Группа Компаний "Аудит Партнер"
Главная Карта сайта Контакты
Аудит
Обязательный аудит
Инициативный аудит
Внутренний аудит
Инвентаризация активов и обязательств
Эконом-аудит
Бухгалтерский учет
Постановка бухгалтерского учета
Ведение бухгалтерского учета (аутсорсинг)
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
МСФО
Обучение
Документы
Преподаватели
Расписание
Семинары
Обучение ПОДФТ
главная  »  консультации

Консультации

09.12.2010  |  Петренко А.

Можно ли признать расходы, понесенные за счет денежных средств, которые безвозмездно получены от учредителя ?

Письмо Минфина России от 21.01.2009 N 03-03-06/1/27 Финансовое ведомство разъясняет, что затраты, произведенные за счет денежных средств, безвозмездно полученных от учредителя, доля которого в уставном капитале организации более чем 50 процентов, учитываются в расходах при условии соответствия положениям ст. 252 НК РФ.

«  к списку вопросов  |  задать вопрос  »

Услуги Пресс-центр Заказ Консультации Акции
Физические лица могут направить обращение о перерасчете имущественных налогов (земельный налог, транспортный налог, налог на...
Чтобы заказать аудиторские, бухгалтерские юридические и другие услуги или получить дополнительную информацию необходимо заполнить форму.
Какой перечень документов должен храниться в личном деле сотрудников?

Информация готовится к публикации.

Все новости Оформить заказ Все вопросы Все акции